2013年10月19日・20日 富士山一周 一泊ツーリング
道の駅朝霧高原からの眺め。 大阪出発AM6時 到着はPM12:09
昼食後はみんな整列して記念撮影!!
本栖湖にやってきました。寒さしのぎにカッパを着たままの方もいます。
スバルラインで富士山五合目に到着!時刻は4:20
お土産を買って、本日のお宿 「河口湖ホテル」に向かいます。
温泉入ってぬくもったら、宴会が待っていますよ〜〜