|
6月8日(日) 6:15出発 18:00帰宅 |
|
晴れ☆朝は寒かったのに昼間はメッチャ暑かった〜(~o~) |
|
たかきち(CBR600F)・カトキチ(隼)の2名 |
|
(住之江)−−−阪神高速(住之江ランプ)−−−(豊中南ランプ)−−−名神高速(豊中インター)−−−(京都南インター)−−−京都市内−−−−−−途中越−−−−−−くつき新本陣−−−23−−−333−−−奥琵琶湖パークウェイ−−−−−−−−−−−−(昼食/休憩)−−−−−−38−−−美山−−−佐々里峠−−−−−−−−−78−−−19−−−54−−−−−−−−−阪神高速(木部ランプ)−−−(住之江ランプ)−−− |
|
475Km |
|
7:20(10分位) |
名神高速(桂川PA) |
8:30(10分位) |
R367ローソン(朽木市場店) |
9:30(10分位) |
奥琵琶湖パークウェイ駐車場 |
10:00(40分位) |
奥琵琶湖展望台 |
11:40(10分位) |
若狭熊川宿(道の駅) |
12:30(70分位) |
松風(検見坂)/昼食休憩 |
14:30(20分位) |
美山 |
16:30(20分位) |
R173ローソン(篠山安田店) |
|
|
\2,450-(1人分/昼食・おやつ代は別途)
内訳 : 阪神高速(\700X2) 名神/豊中〜京都南(\1,050) |