|
8月2日(土) 6:40出発 17:05帰宅 |
|
晴れ炎天(ーー;) |
|
たかきち(CBR600F・燃費 25km/L)・カトキチ(隼)・2名 |
|
(住之江)−−−−−−大浜−−−34−−(石津北左折(泉北ニュータウン方面))−−(泉ヶ丘左折(狭山方面))−−202−−(小金台右折)−−−−(川西南右折)−−(旧)−−(河内長野左折)−−−−(牧野小学校前左折(田園方面))−−(関電変電所左折(左折国道24号の看板あり))−−(今井左折)−−−−(三在右折)−−−−(大宇陀右折)−−−−(古市場左折)−−218−−(ドン月右折)−−(三重方面)−−−(美杉)−−−30−−(下多気左折/川を渡ってすぐ)−−−43−−−(山口を白山方面(道なり))−−−29−−(君ケ野ダム湖畔)−−(竹原右折)−−−15−−(関ノ宮左折)−−664−−(八ツ山大橋左折)−−(算所右折)−−(垣内左折)−−−−(青山トンネルを出て左折)−−512(青山高原公園線)−−(笠取山口右折(榊原温泉方面))−−28−−(支持前右折)−−−−−昼食−−(垣内左折)−−664−−(関ノ宮右折)−−(竹原右折(道なり))−−15−−(伊勢八知(商工会館前)左折)−−(上殿左折)−−−−−(美杉)−−(赤滝右折)−−/−−(粥見右折)−−−−(大宇陀左折)−−−−(三茶屋右折)−−28−−(立野口右折)−−−−(土田右折)−−(桧垣本左折)−−222−−(車坂峠直進)−−−−(神山左折)−−(丹南左折)−−2(大阪中央環状線)−−−(安井町交差点から)−−(大浜右折)−−−−− |
|
368Km |
|
8:00(20分位) |
ファミリーマート(五条今井店) |
8:45(15分位) |
三茶屋 |
10:00(20分位) |
道の駅(美杉) |
12:15(35分位) |
お食事処 七栗うどん |
13:25(15分位) |
道の駅(美杉) |
12:15(35分位) |
サンクス(大宇陀) |
|
|
今回は高速を使ってましぇん(^^ゞ
|